Quem somos

por Any Almeida publicado 14/04/2016 11h55, última modificação 08/11/2016 08h50

Diretoria de Gestão de Pessoas (DGP)

Diretora: Jadinéa Leandro Leite

Telefone: (95) 3623-2356
E-maildgp@ifrr.edu.br 

Tecnólogo em Gestão Pública: Jackson Tomé Oliveira Rodrigues

E-mailjackson.rodrigues@ifrr.edu.br

Assistente em Administração: Francisco Evandro Gomes da Silva

Coordenação de Cadastro (CCAD)

Coordenadora: Gessika Paz Alencar Costa

E-mailcadastro.pagamento@ifrr.edu.br 

Assistente em Administração: Josebeth Jones 

E-mailjosebeth.jones@ifrr.edu.br

Auxiliar em Administração: Alberci Sarmento

E-mailalberci.sarmento@ifrr.edu.br

Coordenação de Pagamento (CPAG)

CoordenadoraNatascha Matos de Oliveira

E-mailcadastro.pagamento@ifrr.edu.br 

Assistente em Administração: Gilson Soares Rodrigues

Coordenação de Desenvolvimento do Servidor (CDS)

Coordenadora: Susanna Alaide Bacchus

E-mailcedes@ifrr.edu.br 

Administradora: Elizabete Juliena Pereira da Silva

Coordenação de Qualidade de Vida e de Seguridade Social

CoordenadoraElioenai Carneiro da Fonseca

E-mailcssb@ifrr.edu.br / cqvs@ifrr.edu.br 

PsicólogasAmanda Karine Monteiro Lima e Wilma Moraes 

E-mailamanda.lima@ifrr.edu.br / wilma@ifrr.edu.br

Assistente Social: Tatiana Pereira Sodre 

E-mailtatiana.sodre@ifrr.edu.br

Engenheiro de Segurança do Trabalho: Zenon Machado Lima

E-mailzenon.lima@ifrr.edu.br

Assistente em Administração: Adriana Silva Mota